• Закрытие первой смены пришкольного летнего лагеря

Закрытие первой смены пришкольного летнего лагеря.

Вот и закончилась первая смена нашего летнего лагеря "На волне". Накануне Дня Памяти и Скорби, ребята возложили цветы к Мемориалу "Танк", было проведено мероприятие "Зажги свечу ты в память о погибших!".

Также 21 июня наши ребята приняли участие в летней спартакиаде лагерей города Ставрополя в Парке Победы, где заняли призовые места.

Выражаем огромную благодарность педагогам-воспитателям за работу с ребятами! Ребятам и их родителям желаем хороших летних каникул!