• День знаний - 2024

День знаний - 2024.
    2 сентября 2024 года наша школа распахнула свои двери для 1167 учеников. Этот день особенно волнителен, так как впервые в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. День знаний давно стал для всех символом добрых начинаний, новых открытий и смелых экспериментов.

Открыл торжественную линейку директор школы Подкладов Александр Николаевич, поприветствовав учащихся, педагогов и родителей праздничной напутственной речью и пожелав успехов в предстоящем учебном году.

Со словами поздравления выступили почетные гости нашего праздника: первый заместитель председателя Думы Ставропольского края Судавцов Дмитрий Николаевич, руководитель отдела судебной защиты правового обеспечения деятельности администрации города ставрополя Багирова Юлия Васильевна, депутат Ставропольской городской думы Кочерга Александр Викторович, главный специалист организационного отдела администрации Октябрьского района города Ставрополя Еремина Кира Михайловна.

Главное событие этого праздничного дня — первый звонок. Его заливистый перезвон дал старт новому учебному году!